Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Сольный концерт

22 мая в концертном зале Детской школы искусств №4 прошел выпускной сольный концерт лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, солиста ансамбля «Империя» Артема Трефилова.

Открыли концерт директор школы С.Н.Уткин и начальник отдела культуры управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации г.Тулы Т.Н.Столярова. Они от всей души поздравили Артема с таким знаменательным днем в его жизни, пожелали дальнейших успехов в творчестве. Так же, они вручили Артему свидетельство с отличием об окончании ДШИ, почетные грамоты и благодарности его родителям.

Ну а дальше, началась музыкальная феерия. Весь концерт делился на некие блоки. В первом – Артем познакомил нас с творчеством группы «River Bridge», солистом которой он является. Ребята исполнили не только известные зарубежные песни, но и композиции собственного сочинения.

Продолжил концертную программу блок англоязычных хитов. Артем пел очень душевно и проникновенно, поэтому даже малопонятный язык не мешал зрителям сопереживать и восхищаться образами, переданными в песнях.

Ну и завершил концерт,  блок русских песен – это были и ретрохиты, и песни современных исполнителей. Тут уже зал не сдерживался, а с удовольствием подпевал Артему.

Конечно же, в этот вечер не обошлось без поздравлений. Свои пожелания, теплые слова и творческие сюрпризы подарили Артему все солисты «Империи: секстет в составе: В.Каширин, К.Жуков, М.Морозов, С.Кукура, А.Пшеничная, С.Суворова и трио «Имбирь», преподаватели: А.В.Ковалева, О.Н.Извекова, С.И.Мамаева и, конечно же, выпускники. Но особенно ценным для Артема было поздравление от его друзей – А. Котенева и В. Рязанова. Они поздравили своего партнера по трио с сольным дебютом и исполнили вместе с ним свои хиты: песню «Yesterday» из репертуара группы Битлз, и хит В.Кузьмина «Симона».

Завершился концерт общей песней «Замыкая круг». Подпевали все: и преподаватели, и родители, и все зрители! Вообще, атмосфера всего концерта была настолько теплая и уютная, что два часа, которые он шел пролетели просто незаметно. Конечно, были и слезы, но это слезы счастья и радости!!!

Вот и еще один «птенец» вылетел из «Имперского» гнезда! Мы от всей души поздравляем Артема Трефилова с отличным окончанием и желаем ему успехов в жизни и огромного счастья!


Все фотографии новости: