Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Добрая традиция

В ДШИ №4 города Тулы уже стало доброй традицией в последнюю неделю мая проводить общешкольное родительское собрание. Поэтому 29 мая 2015 года родители, бабушки и дедушки вместе со своими детьми и внуками собрались в концертном зале школы для того, чтобы подвести итоги учебного года. Началось собрание с торжественной части: выпускникам исполнительских отделений, хореографического отделения и класса изобразительного искусства вручили свидетельства об окончании школы, грамоты за творческие достижения.
Не забыли и о тех, кто ещё будет продолжать обучение в школе: грамоты и благодарственные письма получили учащиеся за отличную учёбу, активную концертную деятельность и за участие в городских мероприятиях, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Директор школы Сергей Николаевич Уткин рассказал собравшимся о том, что удалось сделать за 2014-2015 учебный год для улучшения материально-технического обеспечения учебного процесса. Главное – установка и подключение системы автономного отопления в 1 строении школы, где на протяжении многих лет было холодно, и только этой зимой дети впервые могли заниматься спокойно и не мёрзнуть на уроках; и, конечно же, это приобретение нового рояля для концертного зала.
Прозвучало много добрых слов в адрес преподавателей школы от учащихся и их родителей, а также напутствий и пожеланий выпускникам и учащимся школы от педагогического коллектива. А закончилось общешкольное собрание, как обычно, небольшим концертом выпускников. Очень ярко и эмоционально исполнили свои номера Владислав Стук (аккордеон), Дмитрий Стародубцев (флейта) и Виктория Исаева( хореография).
Пожелаем школе приумножать и сохранять добрые традиции!


Все фотографии новости: