Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Национальная премия в области культуры и искусства Будущее России

9 апреля в ГКЗ состоялся отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России", в котором приняли участие солисты ансамбля "Империя".

В номинации "Эстрадный вокал" (возрастная категория 10-13 лет) выступило трио "Империя" в составе Константин Жуков, Вадим Каширин, Михаил Морозов и хореографическая группа ансамбля с номером "Порушка-Параня" (рук. Уткина Л.М., Извекова О.Н.). Так же мальчишки исполнили и по сольной песне. Вадим Каширин – лирическую композицию "Свет звезды", Константин Жуков – весеннюю - "Когда растает лед", а Михаил Морозов – трогательную и душевную песню "Бабушка".

В возрастной категории 14-17 лет выступил дуэт Арины Ерохиной и Любови Мельник (рук. Уткина Л.М.) с песней "Последняя поэма". Так же девочки исполнили и по сольной песне: Арина спела джазовую композицию "One note", а Люба – песню из репертуара Севары "Там нет меня". Борьба была очень трудной и сложной. Все участники волновались и переживали. Жюри было беспристрастным и требовательным к исполнителям.

Лучшие коллективы и исполнители получили сертификаты для бесплатного участия в финальном этапе конкурса, который будет проходить в Москве. "Империя" и солисты ансамбля получили 4 СЕРТИФИКАТА!!!!!!
1.СРЕДНЯЯ ГРУППА АНСАМБЛЯ - В.Каширин, К.Жуков, М.Морозов, С.Лысенко, У. Глухова, У.Илюшина, М.Грекова, Н.Наседкина,Л.Чуканова
2. ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ - А.Ерохина и Л.Мельник
3. СОЛО - М. Морозов
4. СОЛО - К. Жуков

От всей души поздравляем ребят и их преподавателей с прекрасным выступлением и с победой!!!!


Все фотографии новости: