«Империя» на Кубке Черноземья

23.04-24.04 2016г хореографическая группа ансамбля «Империя» приняла участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства Кубок Черноземья 2016 (г. Воронеж). Конкурсная программа проходила в 2 этапа. 23.04 в своем мастерстве соревновались солисты и дуэты, 24.04 в борьбу вступили массовые номера. Оба конкурсных дня оценивало профессиональное жюри, председателем которого является Профессор, заведующий кафедрой хореографии Орловского государственного института культуры, член Союза концертных деятелей России, входит в Ассоциацию народного творчества при ЮНЕСКО Заикин Николай Иванович (г.Орел). «Имперцы» представили номера в двух номинациях: Народный танец и народно-стилизованный танец. Несмотря на высокую конкуренцию, ребята не растерялись и показали хорошие результаты.

Солистка Пичугина Кристина с композицией «Подарок» заняла первое место, обойдя соперников из Курска и Москвы.

Хореографическая композиция «Игра в жмурки» по праву получила достойное третье место.

Так же участники ансамбля и родители посетили красивейшие парки и памятники города Воронеж.

От всей души поздравляем всех с отличным результатом!