Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

IV Международный вокально-театральный лагерь

IV Международный вокально-театральный лагерь и конкурс-фестиваль «AKVA-TEMP+» прошел с 25 июня по 2 июля в городе Сочи. В течение всего заезда участники получали новые знания в различных областях вокального и театрального искусства, посещали мастер-классы от профессиональных педагогов, учились искусству импровизации, работе на сцене, раскрепощению. 
На IV вокально-театральный лагерь и конкурс-фестиваль «AKVA-TEMP+» приехали конкурсанты из различных уголков нашей страны: городов Благовещенск, Самара, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Озерск (Челябинская область), Егорьевск (Московская область), из республик Крым (г.Ялта) и Татарстан (г. Казань), а также гости из Белоруссии – города Брест. 

За высокое исполнительское мастерство народный ансамбль " Империя" награждён льготной путевкой на Международный фестиваль " Волшебный мир кулис" , который пройдёт в Санкт- Петербурге в феврале 2017 года. Ярким и красочным закрытием фестиваля стал Гала концерт , в который вошли самые яркие конкурсные номера, среди которых прозвучали две композиции в исполнении " Империи": "Let''s my people go" и " Видишь себя". Финальным аккордом концерта стала очень позитивная песенка " На фотографии" , которую солисты " Империи" разучили во время пребывания в творческом лагере. 

Поздравляем наших победителей: 
Кузнецова Ярослава - диплом 1 степени 
Васильева Полина - диплом 1 степени 
Мельник Любовь - диплом 1 степени 
Каширин Вадим - лауреат 3 степени 
Суворова Софья - лауреат 2 степени 
Кукура Софья - лауреат 2 степени 
Ерохина Арина - лауреат 2 степени 
Жуков Константин - лауреат 2 степени 
Морозов Михаил - лауреат 1 степени 
Вокальное трио "Империя boy's" - лауреат 1 степени 
Дуэт Ерохина Арина и Мельник Любовь - лауреат 1 степени 
Народный вокально-хореографический ансамбль "Империя" - лауреат 1 степени


Все фотографии новости: