Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Акция, приуроченная к году до старта XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017

14.10.2016 г. в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова состоялась масштабная акция, приуроченная к году до старта XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017. Данное мероприятие было организовано Министерством молодежной политики Тульской области и «Тульским областным центром молодежи». 
С приветственным словом обратилась ко всем тулякам заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева. Она сообщила, что молодые ребята из Тулы имеют шанс стать участниками ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в 2017 году.
В ходе состоявшейся в Центральном парке Тулы акции, ее участники организовали танцевальный флешмоб. Студенты Тульского областного колледжа культуры и искусства, а также солисты вокально-хореографического ансамбля «Империя» (рук. Л. Уткина) представили музыкально-танцевальную композицию «Я, ты, он, она», в которой были представлены флаги 50 стран-участниц предстоящего фестиваля в Сочи.





Составитель:

зав. учебной частью МБУДО ДШИ №4

Ковалева А.В.

 


Все фотографии новости: