Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Традиционный 24-й конкурс молодых исполнителей и творческих коллективов «Браво!».

26 и 27 ноября 2016 года во дворце культуры города Щекино прошел традиционный 24-й конкурс молодых исполнителей и творческих коллективов «Браво!».

Этот конкурс ежегодно собирает на щекинской земле сотни молодых, талантливых, амбициозных людей из Щекино, Тулы, Новомосковска, Дубенского, Ленинского, Киреевского, Богородицкого, Алексинского, Узловского, Заокского, Белевского, Веневского, Тепло-Огаревского районов.

Победителям конкурса присваиваются следующие звания:

- Обладатель Гран-при (отдельно в номинациях «Вокал» и «Хореография»);

- лауреат I, II, III степени;

- дипломант конкурса.

Количество конкурсантов ежегодно растет. Так, в последние несколько лет количество участников двух конкурсных дней составляет более 1500 человек.

«Браво!» создает условия для обмена опытом и повышения уровня вокального и хореографического искусства в Тульской области. За годы существования конкурса многие из тех, кто в качестве своей стартовой конкурсной площадки выбирал конкурс молодых исполнителей «Браво», впоследствии нашли себя в творческой специальности. 

В этот раз честь представить Детскую школу искусств №4 выпала хореографической группе ансамбля «Империя» (преп. Мамаева С.И., Извекова О.Н., Слышкина Е.А.). Солистка Галина Цуканова с номером «Казачка», дуэт (Пичугина К. и Цуканова Г.) с номером «Разные» и средняя хореографическая группа с номерами «Игра в жмурки» и «Конфетти» стали дипломантами конкурса. А вот в номинации «Современный танец» трио в составе Пичугина К., Цуканова Г., Сазанова К. стали обладателями диплома лауреата III степени с номером «Остров души». Также стала лауреатом III степени в номинации «Народный танец» солистка Кристина Пичугина с номером «Подарок». Мы от всей души поздравляем ребят и преподавателей и желаем дальнейших творческих успехов!
 


Все фотографии новости: