Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Концерт, посвящённый Дню народного единства

27 октября в концертном зале ДШИ №4 прошёл концерт, посвящённый Дню народного единства. В этот вечер праздничное настроение зрителям подарили учащиеся вокально-хорового (преп. Ковалева А.В., Чурилова А.А.) и хореографического (преп. Извекова О.Н., Слышкина Е.А.) отделений.

Открыл концертную программу хоровой коллектив "Мелодия" (рук. Чурилова А.А.,дир. Шершнева Т.С., конц. Чурилова А.А.) песнейнашего земляка Владимира Сергеева на стихи Александра Бочарова - "Россия". Ведущие концерта Кучерявая Екатерина и Новгородская Диана повествовали зрителям о подвигах Минина и Пожарского, благодаря которым Россия объединилась и смогла победить врага! Было спето не мало песен не только о нашей великой стране, но и о ее красотах, просторах, людях.

А вот за кулисами творилась своя особая атмосфера: не смотря на то, что многие из выступающих ребят были задействованы сразу в нескольких номерах, они смогли собраться и выдать отличный результат. Они поддерживали и помогали друг другу в те моменты, когда надо было очень быстро переодеться с одного номера на другой или просто переживали за выступление своих коллег.

Концертная программа прошла в тёплой атмосфере, зрители с радостью поддерживали юных артистов нескончаемыми аплодисментами.


Все фотографии новости: