Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Сольный концерт Любови Мельник

16 мая 2018 года в концертном зале ДШИ №4, состоялся сольный концерт учащейся вокального отделения Любови Мельник.

Несмотря на будний день, на юную талантливую исполнительницу пришли посмотреть не только родители, друзья и родственники, но еще и ученики детской школы искусств, преподаватели, а так же представители администрации.

Полный зал зрителей, синхронность и легко узнаваемые произведения, артистизм вокальных исполнителей, легкие движения юных хореографов и необычайно красивые мелодии, отточенные на протяжении многих репетиций, заставили трепетать сердца зрителей от этого вечера!

Открыла концерт повелительница чарующих звуков Любовь Мельник, исполнив сольную композицию под названием «Яблоки». Особенность этого номера заключалась в том, что талантливая вокалистка спела под свой аккомпанемент. Это произведение дало хороший старт всему концерту и создало нежную атмосферу всему вечеру!

Творческий тандем оказался весьма успешным, а переключение с современной хореографии на народные мотивы прошло легко и непринужденно. Наш концерт прошел на одном дыхании…

Зрителей поразило выступление юных артистов в сопровождении группы «Свободный звук». Многие присутствующие в конце концерта отметили, что они погрузились в эпоху джазовой музыки, что, несомненно, является хорошим показателем высокого профессионализма преподавателей школы искусств.

Выступление прошло на высшем уровне благодаря слаженной работе всего творческого коллектива, ведь успех зависит от многого. И особые слова благодарности хочется выразить руководителю коллектива Людмиле Михайловне Уткиной, за подготовку юных артистов к выступлению на большой сцене.

В завершении концерта Понкратова Светлана Александровна и Бондарева Людмила Алексеевна вручили благодарственные письма коллективу преподавателей детской школы искусств, за участие и неоценимую помощь в организации и проведения сольного концерта. 


Все фотографии новости: