Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

«Осенняя поляна» от общеэстетического отделения

Сегодня юные таланты общеэстетического отделения детской школы искусств №4, сделали своими руками тематический подарок «Осенняя поляна» для наших преподавателей. А речь пойдёт о 3 «е» классе МБОУ ЦО №6, классным руководителем которого является Валентина Викторовна Михалёва.

В этих работах они изобразили лесных жителей, передали все яркие краски осени, а блестками постарались показать всю красоту росы…

Стоит отметить, что именно этот класс на протяжении многих лет, учась на общеэстетическом отделении, радует своих родных и близких яркими выступлениями!

Эти маленькие артисты с нетерпением ждут каждый урок, и очередное занятие начинают с новыми силами и зарядом позитивных эмоций! Ребята погружаются в невероятный мир сказок, пробуя себя в каждой роле. Изучение предметов проходит в дружественной атмосфере, именно поэтому уроки пролетают на одном дыхании.

Подводя итог, хочется пожелать нашим ученикам дальнейших успехов и великих побед! А педагоги в свою очередь будут продолжать помогать развиваться нашим ученикам и стараться, что бы свет их звезды всегда сиял!


Все фотографии новости: