Посещение Открытых уроков

03 июня 2019 г.  заведующий учебной частью Агина Татьяна Сергеевна и преподаватель Усова Анна Сергеевна  посетили открытые уроки с учащимися театрального направления центра одаренных детей «Мастерская талантов» в Малом зале Тульского академического театра драмы. Уроки проводились по предметам  «Основы актерского мастерства» и «Сценическое движение» преподавателями Красновым Дмитрием Алексеевичем и заслуженным артистом России Небольсиным Игорем Ивановичем. В завершении уроков воспитанники театрального направления  показали яркий и эмоционально-выразительный спектакль «Муха -цокотуха», в котором приняли участие учащиеся нашей школы Новгородская Диана, Кукура Софья и Жуков Константин, получившие 29 мая 2019 года в Колонном зале Дома Дворянского собрания сертификаты о прохождении обучения в Центре.

Пожелаем дальнейших успехов преподавателям и учащимся центра «Мастерская талантов».