Награждение на областном совещании руководителей образовательных организаций культуры и искусства Тульской области

29 августа в атриуме Тульского кремля состоялось областное совещание руководителей образовательных организаций культуры и искусства Тульской области по итогам работы в 2018-2019 учебном году, на котором директору нашей школы вручили Благодарственное письмо за активное участие в областных методических мероприятиях всему педагогическому коллективу «Детской школы искусств № 4»; а также Благодарность от Министерства культуры Тульской области объявили преподавателю Денисовой Александре Андреевне за добросовестный труд и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и выпускнику 2019 г. Михаилу Морозову за активное участие, высокий уровень и большие достижения.

Поздравляем Михаила Морозова, преподавателя Александру Андрееву и весь педагогический коллектив «Детской школы искусств № 4»!!!