О прошедшем концерте 1 октября

1 октября в концертном зале МБУДО ДШИ № 4 прошел концерт, посвященный Международному Дню музыки и Дню учителя. Талантливые артисты нашей школы сделали настоящий музыкальный подарок для зрителей в этот замечательный день!

Хочется заметить, что, несмотря на плохую погоду, в зрительном зале было много гостей. Кто-то из самых маленьких зрителей после прослушивания всех номеров решил связать свою жизнь с музыкой, что является положительным показателем для нашей школы.

Открыли нашу концертную программу начинающие исполнители, такие как Ахромеева Тамара, Гуров Данил,  Артёмова Анастасия и другие. Пускай у них не такой богатый исполнительский опыт, но в душе они большие артисты! Словно эстафету перехватили ученики старших классов: Суворова Софья , Картукова Мария, Кукура Софья. Разбавили концертную программу преподаватель ДШИ №4 Андрей Евгеньевич Денисов, исполнив «Джазовую импровизацию» , а также увлекательные интерактивные конкурсы с подарками для наших юных зрителей.

Невероятной теплотой и душевностью покорила всех зрителей Толкачева Анастасия, исполнив под звуки фортепиано от Денисова Андрея Евгеньевича произведение «Сны».Завершающим номером программы стало яркое  выступление младшей хореографической группы ансамбля «Империя».

Гости нашего зрительного зала еще долго аплодировали и обещали вновь посетить наш следующий концерт!