Результаты участия в конкурсах

• На Областном конкурсе оркестров, ансамблей духовых и ударных инструментов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области, выступавший от нашей школы квартет флейтистов (преподаватель: Денисова Александра Андреевна; концертмейстеры: Чернышева Лия Вячеславовна, Ануфриев Павел Юрьевич) стали Лауреатами IV степени.

• В Концертном зале ДШИ № 1 прошёл Городской фестиваль-конкурс для струнно-смычковых инструментов «Музыкальный калейдоскоп», в котором от нашей школы приняла участие Ориненко Ксения (скрипка) преподаватель: Мосолова Валентина Васильевна; концертмейстер: Чернышева Лия Вячеславовна. Ксения завоевала звание Лауреата III степени.

• По результатам Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Итальянские вечера в России» в номинации «Инструментальное творчество» выступившая Ахромеева Тамара - фортепиано (преподаватель: Кожевина Алена Юрьевна) стала Лауреатом III степени. Квартет флейтистов, в составе Муковнина Артема, Хрупова Артема, Сосковой Дарьи, Никитиной Антонины (преподаватель: Денисова Александра Андреевна; концертмейстеры: Чернышева Лия Вячеславовна, Ануфриев Павел Юрьевич) стал Лауреатом II степени. В номинации «Изобразительное творчество», приняли участие преподаватели: Овчинникова Хатира Вадимовна – Лауреат II степени; Буртанова Анастасия Алексеевна – Лауреат I степени.

• На III Областном фестивале национальных культур «Сказки народов мира», выступившее трио в составе Андросовой Александры - флейта, Толстоуховой Устиньи - флейта; Ахромеевой Тамары – фортепиано (преподаватели: Денисова Александра Андреевна,  Кожевина Алена Юрьевна)  стало  Лауреатом III степени.

• По результатам Областного конкурса юных вокалистов – учащихся ДШИ, ДМШ Тульской области выступившие Полукарова Мария и Андрис София заняли V место (преподаватель: Чернышева Лия Вячеславовна, концертмейстер: Смирнова Наталья Константиновна).