Закрытие областного конкурса внеклассной воспитательной работы «В гостях у сказки»

16 декабря 2019 года заместитель директора по УВР Рожкова Ирина Петровна и преподаватели МБУДО ДШИ № 4 Чурилова Анна Александровна, Локтионов Дмитрий Алексеевич посетили  закрытие областного конкурса внеклассной воспитательной работы детских школ искусств Тульской области «В гостях у сказки», посвященного Году Театра, который прошел в концертном зале УМЦ.  Учащиеся и творческая группа преподавателей и концертмейстеров ДШИ № 4 за  представленный на конкурс музыкальный спектакль «Сказка-ложь, да в ней намек…» были удостоены звания Лауреата I степени, диплома за яркое хореографическое решение спектакля. Почетной грамотой за яркое воплощение сценического образа в конкурсной программе был награжден учащийся 1 класса театрального отделения Шаталов Михаил.