Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Лыжня России

В минувшую субботу 29 февраля на Косой Горе состоялось яркое мероприятие «Лыжня России» для любителей и профессионалов лыжного вида спорта. У косогорцев «Веденино» и так уже очень давно пользовалось особой популярностью, т.к. и в обычные дни можно встретить большое количество человек, которые ведут здоровый образ жизни.

От имени главы региона Алексея Дюмина участников гонки приветствовал его заместитель Сергей Егоров. Также с приветственным словом выступили начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула» и АО «Газпром газораспределение Тула», депутат Тульской областной Думы, Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Воробьёв, начальник УФСИН по Тульской области Иван Прокопенко, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тульской области Олег Петрик и Врио начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Александр Павлов.

Лучшим подарком для всех участников стала хорошая, солнечная погода, улыбки зрителей и спортсменов, концертная программа с песнями и танцами.

Участники МБУДО ДШИ № 4 народного вокально – хореографического ансамбля «Империя» под руководством Уткиной Людмилы Михайловны исполнили такие песни как «Герои спорта», «Мечтай», «Сделаем селфи», «Мир зелёного цвета» и «Песенка друзей».


Все фотографии новости: