Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Концерт, посвящённый Международному женскому дню

         В минувшую пятницу 6 марта в концертном зале МБУДО ДШИ № 4, состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню.

         Ведущие этого праздника создали, а самое главное сохранили на протяжении всего мероприятия праздничный настрой. Безусловно, главной составляющей концерта, были замечательные номера участников.

         Открыли концерт учащиеся фортепианного отделения, они задали хороший темп и тон всего концерта. После к ним присоединились юные таланты, которые знают толк в духовых инструментах. Как приятным дополнением и завершением блока инструменталистов стало гармоничное выступление в составе фортепиано, флейты и контрабаса с гитарами.

         Второй блок состоял из вокальных и хореографических номеров. Яркие костюмы, красивые причёски, зажигательное исполнение, а после бурные аплодисменты всего зрительного зала – залог отличного продолжение оставшегося мероприятия.

         После лиричных и напевных песен, был безумно радостный подъём. Юные артисты весело передвигались по сцене. Необыкновенным волшебством было наблюдать за выступлением самой маленькой участницы концертной программы. Зрители с огромным вниманием и переживанием следили за её выступлением и поддерживали в такт аплодисментами.

         Финальный номер программы покорил зрителей своей массовостью и разнообразием. Звонкие голоса, зажигательные танцы, яркие эмоции, улыбки и словесное поздравление в конце песни стало прекрасным завершением концерта.


Все фотографии новости: