#ДШИ4лицакультуры, #вирусnet, #деньработникакультуры Овчинникова Хатира Вадимовна - художник-декоратор МБУДО ДШИ №4.

Её профессионализм не знает границ, из года в год она совершенствует своё мастерство, участвует в выставках молодых художников, публикуется в книгах, занимает почетное звание лауреатов областных и международных конкурсов.

За время работы зарекомендовала себя как незаменимый дизайнер, где созданные ею декорации стали неотъемлемой частью мероприятий различных уровней.

«Для меня искусство – это жизнь. Творить так же жизненно необходимо, как дышать. Когда я пишу свои декорации – я живу… Моя задача как художника – поделиться своей страстью, чувствами и восприятием событий со всем миром! Чувства, которые я выражаю через мои декорации, чисты!

Мне кажется, если я честна перед собой и верна себе и своему искусству, я в состоянии творить и развиваться…»