Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

В связи с формированием плана областных учебных, методических и творческих мероприятий на 2020 - 2021 учебный год, учебно – методический центр по образованию и повышению квалификации в срок до 30 апреля просит выслать следующие необходимые сведения:

  1. Список преподавателей, концертмейстеров планируемых к обучению на курсы повышения квалификации «Учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации» в 2020 -2021 учебном году.
  2. Предложения в проект плана областных методических мероприятий на 2020-2021 учебный год.

К заявкам необходимо приложить аннотацию с актуальностью темы семинара, перечнем планируемых мероприятий и презентаций с инновационными технологиями, применяемыми в ДШИ и кратким списком методических материалов, тезисов, сообщений и т.д.

  1. В соответствии с расписанием занятий в апреле подготовить аттестационные выпускные работы преподавателям, концертмейстерам, кто завершает обучение на курсах повышения квалификации 2019 – 2020 учебном году.

Итоговая аттестация пройдёт в соответствии с графиком «Учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации» с 13 – 25 мая 2020 г.


Все фотографии новости: