Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

«Обыкновенное чудо» для солистки ансамбля «Империя»

Приглашаем Вас 29 января в 15.30 на генеральную репетицию спектакля «Обыкновенное чудо» впервые в Тульской филармонии. Такого вы еще не видели!!!

У вас есть уникальная возможность посетить генеральную репетицию спектакля Вениамина Наймана «Обыкновенное чудо», увидеть то, что обычно скрыто от зрительского взора, узнать некоторые секреты «закулисья», погрузиться в процесс создания многослойного, насыщенного сценического действа, пообщаться с исполнителями главных ролей и с режиссером-постановщиком. Гарантируем массу позитивных эмоций и приятных неожиданностей.

https://vk.com/video-42638630_456240050?list=7e855533349e0ef9aa

   А 30 января в 17.00 состоится премьера спектакля «Обыкновенное чудо» на сцене Концертного зала Тульской Областной филармонии. Это музыкальная фантазия по пьесе Евгения Шварца. Новая, во многом неожиданная, версия этого популярного произведения.

      В творческую группу проекта вошли артисты Тульского академического театра драмы, артисты Тульской филармонии, музыканты, танцоры, дизайнеры и художники. А это значит, что зрелище обещает быть остроумным, необыкновенным, изысканным и красочным.

       Исполнительница главной роли учащаяся вокального отделения Детской школы искусств № 4 солистка Народного вокально-хореографического ансамбля «Империя», обладатель почетного звания «Юное дарование города-героя Тулы» - Софья Кукура (преподаватель Уткина Людмила Михайловна).


Все фотографии новости: