Обыкновенное чудо

29 января преподаватели Уткина Людмила Михайловна, Кузина Екатерина Александровна, Усова Анна Сергеевна с учащимися Детской школы искусств № 4 посетили генеральную репетицию спектакля Вениамина Наймана «Обыкновенное чудо» в Тульской филармонии. Музыкальная фантазия по пьесе Евгения Шварца представилась зрителям новой, во многом неожиданной версией этого популярного произведения.

Главную роль Принцессы сыграла выпускница 2021 года вокального отделения Детской школы искусств № 4 солистка Народного вокально-хореографического ансамбля «Империя», обладатель почетного звания «Юное дарование города-героя Тулы» - Софья Кукура (преподаватель Уткина Людмила Михайловна).

Задумка режиссера Вениамина Наймана, музыка симфонического оркестра под управлением Владислава Белоусова погрузили нас в добрый мир сказок и волшебства.