Торжественное награждение, посвященное Дню работника культуры 26 марта в Городском концертном зале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, которое посетили преподаватели ДШИ №4.

С профессиональным праздником представителей творческих коллективов Тулы, специалистов культурно-досуговых учреждений, деятелей и ветеранов сферы культуры поздравили и вручили Почетные грамоты: глава города Тулы, член президиума регионального политсовета «Единой России» Ольга Слюсарева, глава администрации города Дмитрий Миляев, министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, уполномоченный Губернатора Тульской области по работе с органами местного самоуправления Надежда Школкина и другие почетные гости мероприятия.

Уткина Людмила Михайловна преподаватель ДШИ № 4 была награждена Почетной грамотой Правительства Тульской области, за многолетнюю профессиональную деятельность и вклад в развитие культуры Тульской области.

Глава администрации города Тулы Дмитрий Вячеславович Миляев вручил премию «Волшебный цветок» - 2021, учащемуся струнно-щипкового отделения Детской школы искусств № 4, класс преподавателя Шемякиной Ольги Евгеньевны - Демьяну Борисову.

После церемонии награждения все слушатели могли увидеть Премьеру спектакля И. Штрауса «Летучая мышь», которую представили звезды оперетты г. Москвы.