Итоги регионального детского флешмоба «Поехали!»

С 6 по 12 апреля 2021 года в рамках космической недели, посвященной празднованию 60-летия первого полета Юрия Гагарина в космос прошел флешмоб.
 13 апреля 2021 года в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля состоялась торжественная церемония награждения авторов лучших творческих работ. По итогам торжественной церемонии награждения 13 апреля для победителей флешмоба была проведена уникальная экскурсия по территории Тульского кремля с посещением Осадных дворов и археологического окна.
     От имени министерства культуры Тульской области юных туляков поприветствовала заместитель министра – директор департамента культуры Ирина Иванова. Она отметила, что одним из стратегических направлений деятельности в отрасли культуры является создание условий для формирования гармонично развитой личности, раскрытие творческого потенциала подрастающего поколения.
От нашей школы в акции приняли участие:

Борнякова Олеся  8 лет, преподаватель Буртанова Анастасия Алексеевна;

Филипочева Диана 11 лет, преподаватель Буртанова Анастасия Алексеевна;

Чуканов Александр 11 лет, преподаватель Овчинникова Хатира Вадимовна.