Результаты Областного конкурса «Веселые нотки»

10 -11 апреля 2021 г. в учебно-методическом центре по образованию и повышению квалификации завершились прослушивания Областного конкурса «Веселые нотки» по курсу общего фортепиано для учащихся детских школ искусств Тульской области. Главные задачи конкурса: выявление одарённых детей, обучающихся в области музыкально-исполнительского искусства, совершенствование исполнительских навыков, развитие творческой активности, расширение педагогического репертуара курса общего фортепиано. Фортепиано является универсальным инструментом, на котором возможно исполнение не только фортепианного репертуара, но и оркестровых партитур, аранжировок, переложений, аккомпанемента певческим голосам и исполнителям на различных музыкальных инструментах (струнно-смычковых, духовых и ударных, народных).

От нашей школы в конкурсе приняли участие:

Арефьева Анна  (преподаватель Стаханова Галина Николаевна) – Лауреат I степени;

Андрис София (преподаватель Чернышева Лия Вячеславовна) – Лауреат III степени;

Куприянов Никита  (преподаватель Стаханова Галина Николаевна) – Дипломант IV степени.

Поздравляем!