Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Игра в классики

«Промежуточные итоги» - так назвали свою объединенную творческую лабораторию учащиеся и преподаватели трех направлений Центра, состоявшуюся 26 апреля в 16.00 на малой сцене Тульского академического театра драмы, которую посетила преподаватель Детской школы искусств № 4

Уткина Людмила Михайловна. Юные музыканты, художники и актеры продемонстрируют зрителям разные формы и виды творческой деятельности.

В фойе зрители увидели выставку работ учащихся художественного направления Центра, а сами юные художники рисовали с натуры интерьеры драмтеатра, своих соратников по Центру, гостей. На малой сцене состоялся концерт учащихся музыкального направления и показ учащихся театрального направления Центра «Игра в классики». Отрывок из поэмы Александра Пушкина «Граф Нулин» и рассказы Даниила Хармса, а также композицию с элементами сценического движения покажут учащиеся театрального направления, а юные музыканты исполнят концертные номера, демонстрируя тембры и возможности своих музыкальных инструментов – трубы, скрипки, гитары, баяна.

Мы с гордостью говорим о том, что учащаяся Детской школы искусств № 4 Толкачева Анастасия (преподаватель Уткина Людмила Михайловна). Успешно закончила обучение в мастерской талантов по театральному направлению свое мастерство она подтвердила участием в отрывке из поэмы «Граф Нулин» и рассказах Даниила Хармса. Мы очень ей гордимся и желаем Насте дальнейших творческих успехов. Ведь это первая ступенька на пути ее профессионального развития.


Все фотографии новости: