Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

«Откроем новый путь»

20 мая в Детской школе искусств прошел выпускной концерт вокального трио «Империя» - победителей областных, всероссийских и международных конкурсов Жукова Константина, Суворовой Софьи, Кукура Софьи.

В начале программы ребята поблагодарили своих любимых учителей, а затем с удовольствием продемонстрировали зрителю свое мастерство. Публика встречала номера громкими аплодисментами. Директор школы вручил ребятам дипломы с отличием и благодарственные письма за успехи в учебе и активную концертную деятельность. Поздравила выпускников и хореографическая группа ансамбля «Империя», вручив им памятные подарки. Концертная программа глубоко тронула сердца зрителей.

Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с этим знаменательным событием. Мы всегда рады видеть на наших мероприятиях.  Верим в то, что сможем гордиться вашими дальнейшими творческими достижениями. Желаем никогда не унывать и помнить, что мы – ваши преподаватели Детской школы искусств № 4 будем всегда Вам рады помочь и поддержать в трудную минуту.


Все фотографии новости: