Мастер-класс в рамках Всероссийского хорового фестиваля

Всероссийское хоровое общество при поддержке Минкультуры России в рамках финала Всероссийского хорового фестиваля провели с 16 по 19 ноября мастер-классы в онлайн-формате!
Ведущие мастер-классов - Дмитряк Г.А. (Государственная академическая хоровая капелла имени А.А. Юрлова), Жданова Т.А. (Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость", Аскеров М.С. (Академический хор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова), Пузаков А.А. (Московский Синодальный хор).
Мастер-классы были  распределены по федеральным округам.

Преподаватели хоровых дисциплин Детской школы искусств № 4 Агина Татьяна Сергеевна, Чурилова Анна Александровна и Уткина Людмила Михайловна приняли участие в данном мероприятии.