Областной методический фестиваль «Вопросы воплощения содержания музыкального произведения в контексте совокупности исполнительских элементов»

1 декабря в ГУДО ТО "ТОДМШ им. Г.З. Райхеля" состоялся областной методический фестиваль «Вопросы воплощения содержания музыкального произведения в контексте совокупности исполнительских элементов» в рамках проекта «Педагогические чтения».

В фестивале принимали участие учащиеся и преподаватели отделения специального фортепиано ТОДМШ им. Г.З.Райхеля.

Слушателям фестиваля были представлены теоретические и практические работы по вопросам формирования образного мышления, значения репертуара для развития художественного восприятия музыки, воспитания творческих способностей учащихся в классе фортепиано.

От нашей школы фестиваль посетила заведующая отделением специального фортепиано Стаханова Галина Николаевна