Областная олимпиада по музыкальной литературе, посвященная творчеству А. П. Бородина

13 февраля в рамках нацпроекта «Культура» и регионального проекта «Творческие люди» проведена областная олимпиада по музыкальной литературе, посвященная творчеству А. П. Бородина. Организатор олимпиады – учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации Объединения центров развития культуры.

В олимпиаде приняли участие около 150 учащихся и студентов из 28 детских школ искусств, школ колледжей и музыкальных коллежей Тульской области. В состав конкурсной комиссии вошли ведущие специалисты музыкально-теоретических дисциплин колледжей и школ Тульской области.

Поздравляем учащихся преподавателя Рожковой Ирины Петровны: Дяглеву Диану - Лауреата II степени, Абашину Карину - Лауреата II степени Картуковой Марии – Дипломант V степени.

Желаем дальнейших больших побед!