Поздравления для любимых мам

3-4 марта учащиеся 1-3 классов театрального отделения провели в ЦО № 6 мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 марта.

Учащиеся 1 класса для своих мам приготовили музыкальный спектакль «Азбука поведения». Маленькие артисты  не только рассказывали стихи, они также пели хором, где показали свои навыки в ансамблевом исполнении, ведь умение слушать друг – друга является очень большим достижением. Так же они исполнили танец «Менуэт».

Учащиеся 2 класса показали для мам спектакль «Муха-Цокотуха», спели песню «Если в небе туча хмурится» и прочитали прекрасные стихи о маме.

Учащиеся 3 класса показали спектакль «Дело было в лесу», спели песню «Женский праздник» и прочитали стихотворения для любимых мам.

Преподаватели Детской школы искусств присоединяется к поздравлениям учащихся и искренне желаю всем женщинам в этот праздничный день неожиданных сюрпризов и внезапных поворотов счастья, искренней любви и большой удачи.

Поздравляем всех мам с этим великолепным праздником – 8 марта!