Посещение мастер-класса Сергея Владимировича Шеремета

25 марта 2022  года преподаватель ДШИ № 4  Лаврова Наталья Илларионовна посетила мастер-класс Сергея Владимировича Шеремета – профессора, заведующего кафедрой вокального искусства Московского гуманитарного университета, доцента кафедры вокального искусства Российского института театрального искусства – ГИТИС, ведущего солиста театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова, который проводился в рамках работы Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» в Концертном зале ТОДМШ им. Г. З. Райхеля.

В мастер-классе приняли участие воспитанники Центра и учащиеся ТОДМШ им. Г. З. Райхеля, класс преподавателя Шереш Ларисы Юрьевны, концертмейстер Шереш Дмитрий Валентинович, а также выпускники школы и Центра – ныне студенты Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского.

Мастер-класс С. В. Шеремета отличается эмоциональностью и вовлеченностью в процесс. Высокий профессионализм и уникальные авторские находки, личный пример и достижения в искусстве Сергея Владимировича сделали мастер-класс настоящим событием в жизни учеников и преподавателей.