Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4» объявляет набор учащихся на 2022-2023 учебный год по следующим образовательным программам:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы

в области искусств:

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано» (музыкальное отделение).

Срок обучения - 8 лет, возраст поступающих с 6,6 до 9 лет.

Наличие мест - 5 человек.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по специальности баян, аккордеон (музыкальное отделение).

Срок обучения - 8 лет, возраст поступающих с 6,6 лет до 9 лет.

Наличие мест - 3 человека.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по специальности домра, балалайка (музыкальное отделение).

Срок обучения - 8 лет, возраст поступающих с 6,6 лет до 9 лет.

Наличие мест - 2 человека.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по специальности гитара (музыкальное отделение).

Наличие мест - 5 человек.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Скрипка»  (музыкальное отделение).

Наличие мест - 5 человек.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Духовые инструменты» по специальности флейта (музыкальное отделение).

Срок обучения - 8 лет, возраст поступающих с 6,6 лет до 9 лет.

Наличие мест - 2 человека.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Ударные инструменты» (музыкальное отделение).

Срок обучения - 5 лет, возраст поступающих с 10 до 12 лет.

Наличие мест - 3 человека.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение»

Срок обучения - 8 лет, возраст поступающих с 6,6 лет до 9 лет.

Наличие мест - 10 человек.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

Срок обучения - 5 лет, возраст поступающих с 8 до 10 лет.

Срок обучения - 8 лет, возраст поступающих с 6,6 лет до 8 лет.

Наличие мест - 6 человек.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»

Срок обучения - 8 лет, возраст поступающих с 6,6 лет до 9 лет.

Наличие мест - 10 человек.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области театрального искусства «Искусство театра»

Срок обучения - 5 лет, возраст поступающих с 6,6 лет до 9 лет.

Наличие мест - 25 человек.