16 мая завершился II Областной конкурс исполнительского искусства «Таланты земли Тульской», организованный учебно-методическим центром по образованию и повышению квалификации.

В конкурсе приняли участие более 500 учащихся и студентов из 36 образовательных учреждений искусств Тульской области. Солисты, ансамбли, хоры и оркестры представили на конкурс по два разнохарактерных музыкальных произведения, записанных на видео. В состав жюри конкурса вошли опытные профессионалы, педагоги-музыканты Тульского колледжа имени А. С. Даргомыжского и Новомосковского музыкального колледжа имени М. И. Глинки, сотрудники учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации.

От нашей школы в этом конкурсе приняли участие:

В номинации вокальное исполнительство:

1. Жихарева Дарья - Лауреат I степени, преп. Уткина Л.М.

В номинации инструментальное исполнительство

1. Арефьева Анна - Лауреат I степени, преп. Стаханова Г.Н.
  2. Ориненко Ксения - Лауреат III степени, преп. Мосолова В.В.
  3. Муковнин Артем Лауреат III степени, преп. Денисова А.А., конц. Федулова М.М.
  4. Хрупов Артем - Лауреат III степени, преп. Денисова А.А., конц. Федулова М.М.
  5. Дынько Екатерина - Лауреат III степени, преп. Федулова М.М.
  6. Мирошина Дарья - Лауреат III степени, преп. Миронова Т.П.
  7. Кальмова София –Дипломант IV степени, преп. Миронова Т.П.
  8. Ансамбль скрипачей «crescendo» - Дипломант V степени, преп. Мосолова В.В., конц. Смирнова Н.К.