Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

Отчетный концерт народного, струнно-щипкового и ударного отделений

20 мая 2022 года  в Концертном зале Детской школы искусств № 4 состоялся отчетный концерт народного, струнно-щипкового и ударного отделений, приуроченный к Дню славянской письменности и культуры. Ведущей концерта была заведующая народным отделением Горельцева С.В.

Программа концерта была захватывающей и разнообразной! Наши юные ученики показали то, чему они научились за прошедший год. И пускай не все знания давались так легко как многим хотелось бы, но все же они с большим успехом проявили себя на столь важном и значимом событии. 

Открыл концертную программу ансамбль гитаристов  (руководитель Шемякин  Михаил Алексеевич). Продолжили программу ученики Шемякиной Ольги Евгеньевны, Салтыкова Никиты Андреевича, Шемякина Михаила Алексеевича, Зуденкова Владимира Владимировича и Горельцевой Светланы Владимировны. Ребята не подвели своих преподавателей, в полной мере раскрыв все возможности гитары, баяна и ударных инструментов! 

А завершил наш концерт ансамбль  электроинструментов, покорив слушателей своим мастерством и оставив незабываемые впечатление на долгое время! 

Подводя итог, хочется выразить особую благодарность  звукорежиссеру нашей школы Федосову Дмитрию Борисовичу за помощь в подготовке и проведении концерта! 

 


Все фотографии новости: