II Всероссийский Детский Вокальный Конкурс «ЛУЧШИЙ ГОЛОС ЗЕМЛИ»

28-30 мая в Москве состоялся II Всероссийский Детский Вокальный Конкурс «ЛУЧШИЙ ГОЛОС ЗЕМЛИ»

В жюри конкурса были приглашены легендарные профессионалы музыкальной индустрии, это:

НАТАЛЬЯ АНДРИАНОВА - Заслуженный работник культуры РФ, профессор эстрадно-джазового пения, легендарный педагог по вокалу, председатель жюри.

КСЕНИЯ ПОЛИТКОВСКАЯ - Заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения РАМ им.Гнесиных, профессор, вокальный педагог ТВ-проектов "Фактор А", "Наш выход", "Хочу к Меладзе", член жюри международных конкурсов и фестивалей.

МАРИНА ПОЛТЕВА - Заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения в Институте современного искусства, вокальный педагог ТВ-проектов "Один в Один", "Точь-в-точь" и других, член жюри международных конкурсов и фестивалей.

АННА РУДНЕВА - Доцент, заслуженный работник культуры РФ, заведующая вокальным отделением МУЭДИ (музыкальное училище эстрадного и джазового искусства) Рам им. Гнесиных

МАРИНА АНДРУСЕНКО - музыкальный продюсер шоу «Голос», «Голос дети», «Голос 60+». Эксперт Всероссийского образовательного форума «Таврида», Член жюри международных конкурсов

АНДРЕЙ СЕРГЕЕВ - музыкальный продюсер шоу «Голос», «Голос дети», «Голос 60+» и генеральный продюсер ПЦ АГУТИН

НАТАЛЬЯ ШАМИЛАДЗЕ - музыкальный редактор шоу «Голос», «Голос дети», «Голос 60+» и «Главная сцена»