Будущее России

22 октября 2022 года, Народный вокально – хореографический ансамбль «Империя» в составе: Агафонов Кузьма, Акимова Виктория, Барзенкова Дарья, Беляева Дарья, Глухова Ульяна, Жихарева Дарья, Коляда Влада, Малахова Лиля, Медведева Алина, Котенева Алина, Мухаматханова Анастасия, Новожилова Мария, Толкачева Анастасия (руководитель Уткина Людмила Михайловна, хореограф Кузина Екатерина Александровна). Принял участие в региональном отборочном туре VIII национальной премии в области культуры и искусств «БУДУЩЕЕ РОССИИ» в городе Орел.

Это первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей, молодежи.

Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства.

Лучшие из лучших будут представлять свои регионы в финале премии, который пройдет в мае 2023 года в Москве

По итогам отборочного тура путевку в финал получили вокалисты: Трио «Империя» (Глухова Ульяна, Мухаматханова Анастасия, Толкачева Анастасия); Жихарева Дарья; Дуэт: Жихарева Дарья, Медведева Алина (преподаватель Уткина Людмила Михайловна).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!