Концерт студентов ТКИ им. А.С. Даргомыжского

1 декабря в Детской школе искусств №4 состоялся концерт студентов Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского, обучающихся на отделении «Музыкальное искусство эстрады».

Концерт прошел в теплой, доброжелательной атмосфере. Юные слушатели вдохновились звучанием инструментов в руках профессионалов.

Отдельную благодарность выражаем преподавателям отделения:

Светличному Николаю Николаевичу – председателю ПЦК отделения «Музыкальное искусство эстрады: «Инструменты эстрадного оркестра» преподавателя фортепиано;

Тюрину Михаилу Вадимовичу – преподавателя гитары отделения «Музыкальное искусство эстрады: «Инструменты эстрадного оркестра»;

Комаровой Екатерине Владимировне  – председателю ПЦК отделения «Музыкальное искусство эстрады: «Эстрадное пение», преподавателю эстрадного пения.