Проведение новогодних мероприятий

15 декабря в МБОУ ЦО №6 учащиеся 4 класса театрального отделения ДШИ №4 провели новогоднее мероприятие «Каникулы в Простоквашино». Они поздравили своих преподавателей и родителей с Наступающим Новым годом.

Подобные постановки развивают артистические способности детей – артистов через театрализованную деятельность, а у слушателей пробуждают способность живо представлять себе происходящее, сочувствовать и сопереживать происходящему.

16 декабря в МБОУ ЦО №6 прошел новогодний квест для учащихся 3 класса театрального отделения ДШИ №4. Учащиеся показали увлекательную историю, где Баба-Яга запретила Новый год и отправила героев проходить задания по 6 станциям вместе с Карлсоном, Снежинками, Зимой, Ябедой и Двойкой.