Отчетный концерт отделения «Общий курс фортепиано»

17 марта в Детской школе искусств № 4 прошел отчетный концерт отделения «Общий курс фортепиано».

Предмет общее фортепиано является важным компонентом обучения в детской музыкальной школе. Отделения общего фортепиано в детских музыкальных школах объединяют учащихся, которые обучаются по различным инструментальным и вокальным специальностям.

В школе ежегодно проходят отчетные концерты учащихся по общему фортепиано. Репертуар этих концертов очень разнообразен и интересен. Так и в этом году учащиеся инструментальных и хорового отделений продемонстрировали свою работу за 2022-2023 учебный год, исполнив сольные, а также ансамблевые номера.

Подготовили концерт следующие преподаватели: Смирнова Н.К., Лаврова Н.И., Стаханова Г.Н., Якунина П.М., Грибова Г.М., Ледовских Н.С.