Всероссийская акция «Крымские истории»

В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России «Культура для школьников» проходит Всероссийской акции «Крымские истории», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.

Акция проходит до 2 апреля 2023 г. включительно.

Все желающие школьники могут принять участие в творческом соревновании в рамках акции.

Для этого необходимо:

– подготовить работы по трем номинациям на выбор:

– «Устное творчество» (прочитать стихотворение о Крыме);

– «Литературное произведение» (написать короткий рассказ или стихотворение о посещении одной или нескольких культурных достопримечательностей полуострова Крым);

– «Живопись» (сделать рисунок с крымским пейзажем).

– опубликовать работу на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) с хештегом #крымкдш в социальной сети «ВКонтакте» и указать регион, номинацию, имя и фамилию. Подробные условия акции размещены на сайте https://культурадляшкольников.рф/

Важно - страница должна быть открытой, с возможностью обратной связи. Победители будут объявлены 19 апреля 2023 года.