Детская школа искусств №4 г.Тулы

Новости

В Туле стартует профилактическая операция “Дети России-2023”

В Туле стартует профилактическая операция «Дети России-2023», которая будет проходить в два этапа: с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года.
Акция направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних и молодежи в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также на повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
В библиотеках Тульской библиотечной системы в рамках антинаркотической предупредительно-профилактической работы будут оформлены книжные выставки, направленные на пропаганду здорового образа жизни.
Если Вам стала известна информация о фактах распространения или потребления наркотиков, сообщите об этом, позвонив по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Тульской области: 32-22-85 или воспользоваться телефоном экстренной службы 102, 112.
Во всех территориальных органах МВД России на районном уровне обеспечена круглосуточная работа телефонов дежурных частей, на которые Вы также можете предоставить сведения.
Просим Вас не оставаться равнодушными и проявить свою активную гражданскую позицию в вопросах противодействия распространению наркомании.


Все фотографии новости: