Творческий отчет хорового и театрального отделений

26 апреля в Концертном зале Детской школы искусств № 4 прошел творческий отчет хорового и театрального отделения.

В программе были представлены лучшие номера из репертуара хорового коллектива и учащихся театрального отделения. Прозвучали произведения, которые исполнялись на конкурсах различного уровня и имели большой успех: русские народные песни, православные песнопения, произведения советских и современных авторов.

В преддверии праздника Великой Победы большой блок посвятили исполнению  патриотических произведений.

В конце мероприятия выпускники, которым и было посвящено данное мероприятие, очень трогательно поблагодарили своих преподавателей за знания, умения, которые они получили, обучаясь 8 лет в детской школе искусств.