Концерт, посвященный Дню Победы

4 мая в Детской школе искусств № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы для учащихся МБОУ ЦО № 6.

Выступали учащиеся хорового, театрального и инструментальных отделений с тематической программой.

В первом блоке прозвучали сольные и ансамблевые музыкальные номера русских композиторов в исполнении учащихся отделений «Фортепиано» (преп. Лаврова Н.И.), «Духовые и ударные инструменты» по классу флейты (преп. Денисова А.А., конц. Салтыков Н.А., Ледовских Н.С.), «Народные инструменты» по классу гитары (преп. Шемякин М.А.).

Второй блок состоял из патриотических песен и стихов, подготовленных участниками хорового коллектива «Мелодия» (рук. и конц. Чурилова А.А., дир. Агина Т.С.) и театрального коллектива «Детское творчество» (рук. Локтионов Д.А.).