«Империя» зажигает сцену!

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения! Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Всем зрителям, которые посетили вечерний концерт в минувшую пятницу, удалось насладиться музыкальными номерами, подаренными нашим гостям от участников народного вокально - хореографического ансамбля «Империя» под руководством незаменимого руководителя коллектива Уткиной Людмилы Михайловны.

Юные артисты подготовили яркие номера на любой вкус, которые способны растопить сердце даже самого привередливого зрителя.

Череда вокальных и хореографических номеров в ритме нон - стопа словно эстафета, перехватывали друг друга. Время летело на одном дыхании! Не только песни цепляли сердца людей, но и танцы. Ведь танец- стиль жизни, нет… сама жизнь, которая может заставить нас смеяться и плакать, научить нас любить.

Особенно понравились номера и были встречены бурными аплодисментами те композиции, где артисты пели в гармонии движений с нашими хореографами. Ноты сливались в единое целое с движениями танцоров. За пластичность, гармонию и постановку движений, танцоров, которые со знанием дела, умело, и задорно, работали на сцене, выражаем нашу благодарность педагогу Кузиной Екатерине Александровне!

Но, как известно, всё хорошее рано или поздно заканчивается, так и наш концерт подошёл к концу.

Мы желаем нашим дорогим зрителям всего хорошего!

А также, по традиции мы приглашаем вновь посетить наши мероприятия, которые проводятся в концертном зале МБУДО ДШИ №4 круглый год.