Областной конкурс-выставка «Учитель и ученик»

3 ноября 2023 года в Выставочном зале Тульского союза художников состоялось открытие выставки областного конкурса «Учитель и ученик».
В состав конкурсной комиссии (жюри) входят высококвалифицированные специалисты из числа членов Союза художников России, ведущих преподавателей профессиональных образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области.
В экспозиции представлены различные живописные, графические и декоративно-прикладные работы, исполненные в жанрах пейзажа, портрета, натюрморта, работы по дизайну – все они выполнены преподавателями и их учениками.
От нашей школы в выставке-конкурсе приняли участие: преподаватель отделения «Живопись» - Буртанова Анастасия Алексеевна и её воспитанница Сигаева Мария ученица 6 класса.
Работа Марии отмечена высшей наградой конкурса - Гран-При.
Картина преподавателя Буртановой А.А. - лауреат I степени.
От всей души поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в творчестве.