УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «ДОСТОЯНИЕ РОССИИ. ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА – ДЕТЯМ

С 1-3 ноября 2023 г. в онлайн-формате состоялся ежегодный Всероссийский Форум для специалистов образования сферы искусства «Достояние России. Искусство и Культура — детям». В этом мероприятии приняла участие преподаватель МБУДО ДШИ №4 Соловьёва Елизавета Ивановна. По окончанию форума получила сертификат участника.

Цель Форума-2023 — обмен опытом профессионалов лучшими практиками, методиками и программами по изучению народного искусства и сохранению культурных традиций, созданию образовательной среды, мотивирующей на изучение традиционной культуры, освоение художественных ремесел и пр.

Лучшие эксперты и профессионалы России предоставили участникам Форума уникальную, всестороннюю, разнообразную образовательную практико-ориентированную программу, которая станет «витриной стратегий» для разработки учебных планов и образовательных программ.