Добрая история про Таню и Аню

Сестры - близнецы Татьяна Сергеевна Агина (Шершнева) и Анна Сергеевна Усова (Шершнева) трудятся в Детской школе искусств № 4 с 2008 года в должности преподавателей. Трудятся добросовестно и ответственно, потому что именно в этой школе сделали первые шаги в волшебный мир музыки под руководством своего наставника по классу баяна Сергея Николаевича Уткина. Надо признать, что во время обучения частенько возникали курьезные ситуации, ведь девочки были похожи, как две капли воды. Порой преподаватели не могли разобрать, где Таня, а где Аня. Это всегда очень веселило близнецов, тем более что они были неразлучны. Таня и Аня, закончив обучение в ДШИ № 4 по классу баяна, вместе поступили в Тульский колледж искусств имени А.С. Даргомыжского. Вместе, получив дипломы по специальности «Хоровое дирижирование», пришли работать в родную музыкальную школу, где работают до сих пор.

Только теперь уже ученики не могут разобраться - кто перед ними: Татьяна Сергеевна или Анна Сергеевна.
Вот такая добрая и веселая история!
#семьяВАРМСУ