Творческая династия

Любовь к музыке и желание играть на музыкальных инструментах генетически заложена в семье Анны Александровны Чуриловой.
Её дедушка, Соловьев Сергей Дмитриевич, до начала Великой Отечественной Войны стал заниматься на домре, аккордеоне, а дальше освоил баян. Работал в общеобразовательной школе преподавателем музыки, руководил школьным хором.

Мама Анны Александровны - Хрущева Нина Сергеевна, в 1964 году поступила в Косогорскую музыкальную школу, по окончании которой стала студенткой Тульского музыкального училища им. А.С. Даргомыжского по классу фортепиано. Затем пришла работать в Косогорскую музыкальную школу, где трудиться по сей день.
Сама Анна Александровна, закончив Косогорскую музыкальную школу в 1994 году, поступила в ТМУ им. А.С. Даргомыжского по классу фортепиано. С 1996 года работает в МБУДО ДШИ № 4 преподавателем, так же, как и её мама.

Вся жизнь семьи Анны связана с музыкой, обучением и воспитанием подрастающего поколения.
#семьяВАРМСУ
#Годсемьи2024