Максимальный уровень

В минувшее воскресенье в Академии изящных искусств С. Андрияки (г. Москва) прошел Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Максимальный уровень», в котором приняла участие солистка Народного вокально-хореографического ансамбля «Империя» - Дарья Жихарева ( преподаватель Людмила Михайловна Уткина).

Члены жюри были единодушны в оценках, и по итогам открытого голосования Дарья получила высшую награду - Гран-При конкурса.

Вокальный эксперт Марина Андрусенко - главный музыкальный редактор проекта " Голос", " Голос. Дети", музыкальный редактор проекта " Синяя птица", прокомментировала выступление юной исполнительницы словами: " В твоем выступлении было волшебство!"

Поздравляем Дашу и её преподавателя с победой на конкурсе, желаем дальнейших творческих успехов!