Фестиваль искусств «ДаргоФест»

16 июня в поселке Аресеньево прошел первый масштабный фестиваль искусств «ДаргоФест», посвященный творчеству великого русского композитора Александра Сергеевича Даргомыжского.
Для гостей фестиваля была подготовлена насыщенная программа: художественные мастер-классы, выставки работ, ярмарка, выступление различных музыкальных коллективов.
А так же, во время фестиваля прошло награждение победителей всероссийской выставки-конкурса на лучший эскизный проект «Дом Даргомыжского», в котором учащиеся отделения «Живопись» получили высокие награды:
Шумакова Владислава- Лауреат I степени ( преподаватель Буртанова Анастасия Алексеевна);
Санинская Валерия - Лауреат II степени ( преподаватель Овчинникова Хатира Вадимовна);
Круглова Алина - Лауреат III степени ( преподаватель Буртанова Анастасия Алексеевна);
Сигаева Мария - грамота за участие (преподаватель Буртанова Анастасия Алексеевна).
Поздравляем учащихся и преподавателей, желаем дальнейших творческих успехов!!!